whatsapp — копия 2.png telephone.png instagram — копия.png

 +7-964-935-11-09


Наполнитель - искусственный лебяжий пух

20.06.2013

Наполнитель - искусственный лебяжий пух

На сегодняшний день искусственный лебяжий пух признан одним из самых доступных, современных, практичных и безопасных наполнителей таких пуховых изделий, как подушки "Лебяжий пух" и одеяла "Лебяжий пух". Он обладает особой мягкостью, при этом по своим свойствам нисколько не уступает натуральному.

Искусственному лебяжьему пуху присущи такие ценные качества, как комфорт при использовании, достигаемый за счет химической инертности, которая не допускает впитывания и сохранения в изделиях неприятных запахов. Синтетическое происхождение защищает изделие от гниения и развития микроорганизмов, которые могут быть причиной возникновения аллергических заболеваний. Специалисты рекомендуют для людей, страдающих аллергией и астматическими (бронхиальными) заболеваниями, постельные принадлежности именно с искусственным наполнителем лебяжий пух, так как он совершенно безопасен для них.

Наполнитель лебяжий пух называют наполнителем нового времени, это тончайшее силиконизированное микроволокно, во много раз тоньше лучших сортов хлопка и известных полиэфирных волокон. Поэтому подушки и одеяла отличаются легкостью и при этом отлично сохраняют тепло, тем самым, обеспечивая приятный и комфортный сон. Также важным достоинством изделий из лебяжьего пуха является уход. За ними легко ухаживать, они не сминаются и не накапливают в себе много пыли, их можно стирать. Изделия с наполнителем, в отличие от изделий с натуральным пухом, служат очень долго, особенно если их периодически проветривать и просушивать на открытом воздухе в сухую теплую погоду.

Свойства искусственного наполнителя:

  • Высокая теплоизоляция;
  • Гипоаллергенность;
  • Мягкость, объем, упругость;
  • Способность материала «дышать»;
  • Большой срок эксплуатации;
  • Легкость в уходе.

Компания Текстиль HAUS занимается производством подушек и одеял с наполнителем «Лебяжий пух». Подушки и одеяла «Лебяжий пух» всегда в наличии на складах в городе Шахты и в Ростове-на-Дону. Продукцию с наполнителем из лебяжьего пуха Вы можете купить оптом и в розницу.

Назад к списку новостей

Полезная информация


Все новости

О магазине

О компании


Наша компания работает на рынке текстильной продукции более 20 лет и зарекомендовала себя как производитель качественной продукции для комфортного сна. Мы предлагаем широкий ассортимент подушек, одеял, матрацев, пледов, покрывал, комплектов постельного белья различных размеров и расцветок.

Подробнее о магазине

Свяжитесь с нами:

         whatsapp — копия 2.png telephone.png instagram — копия.png

 +7-964-935-11-09

Яндекс.Метрика