whatsapp — копия 2.png telephone.png instagram — копия.png

 +7-964-935-11-09


RSS
  • 12.03.2021

    Как часто вы меняете постельное белье?

    Как часто менять постельное белье дома? 
    Рекомендации по смене постельного белья 

  • 10.08.2020

    Как правильно ухаживать за подушками с лузгой гречихи?

    Ваш выбор остановился на подушке с гречневой лузгой или вы получили в подарок такую подушку, но вы не знаете как за ней ухаживать?


  • 02.03.2020

    Ткань для постельного белья

    Ткани для постельного белья: какие виды существуют и основные свойства

  • 23.11.2017

    Компания "Текстиль HAUS" примет участие в выставке "Международный туристский форум в Сочи SIFT"

    Компания «Текстиль HAUS» примет участие в выставке "Международный туристский форум в Сочи SIFT", которая состоится с 23-24 ноября 2017 г.

  • 15.11.2017

    Компания "Текстиль HAUS" приняла участие в выставке «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства»

    Компания «Текстиль HAUS» приняла участие в выставке «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» - один из крупнейших проектов для специалистов индустрии гостеприимства, проводимый на юге России.
    Выставка «HoReCa Don» – это уникальная возможность ознакомиться с самыми современными технологиями и оборудованием для индустрии гостеприимства.
    Будем рады Вас видеть на стенде С7 и дать Вам полную информацию и консультацию по всем интересующим вопросам.

  • 20.06.2013

    Наполнитель - искусственный лебяжий пух

    На сегодняшний день искусственный лебяжий пух признан одним из самых доступных, современных, практичных и безопасных наполнителей таких пуховых изделий, как подушки и одеяла. Он обладает особой мягкостью, при этом по своим свойствам нисколько не уступает натуральному.

  • 19.06.2013

    Верблюжья шерсть и её полезные свойства для человека

    Шерсть верблюда прочнее и легче других видов шерсти, имеет полую структуру, благодаря которой лучше сохраняет тепло. В отличие от других видов, верблюжья шерсть не аллергична и не электролизуется. Входящий в её состав ланолин проникает в кожу, оказывая большое оздоровительное действие.

  • 19.04.2013

    Правильный выбор постельного белья – залог вашего здоровья

    Чтобы вам снились чудесные и спокойные сны, спать надо красиво. Даже если у вас нет отдельной спальни, отнестись к выбору постельного белья нужно так же серьезно, как и к выбору вашего спального места. На здоровый и полноценный сон все оказывает влияние – цвет, рисунок, фактура пододеяльника, простыни и наволочки.

  • 19.04.2013

    Постельное белье – история рисунков для его украшения.

    Постельное белье – один из древнейших элементов быта человека; об этом свидетельствуют как исследования историков, так и декоративные элементы, которые украшают постельное белье до нынешних дней, а также сохранившийся обычай дарить постельное белье молодоженам и многое другое

  • 10.04.2013

    Как же быть с расцветкой?

    Давно известно, что цвет ткани, которая касается вашего тела, имеет влияние на состояние здоровья и настроение. Так, вялым людям, испытывающим недостаток тонуса, специалисты рекомендуют носить одежду красного цвета.
    Даже если одежды (нижнего белья, например) не видно, цвет ткани, касающейся кожи, все равно имеет значение!

Полезная информация


Все новости

О магазине

О компании


Наша компания работает на рынке текстильной продукции более 20 лет и зарекомендовала себя как производитель качественной продукции для комфортного сна. Мы предлагаем широкий ассортимент подушек, одеял, матрацев, пледов, покрывал, комплектов постельного белья различных размеров и расцветок.

Подробнее о магазине

Свяжитесь с нами:

         whatsapp — копия 2.png telephone.png instagram — копия.png

 +7-964-935-11-09

Яндекс.Метрика